Знайди 8% від числа 45га


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Захар.

Відповідь:45 * 8% = 45 : 100 * 8 = 0.45 * 8 = 3.6 га

Покрокове пояснення:

Отвечает Кулахмет Рахым.

45 × 8% = 3.6га

відповідь 3.6 га