4.Пешеход прошел по дороге 12 км со скоростью 3км/ч. по газону 25км со скоростью 12,5км/ч, по

болоту 6 км со скоростью 1,5кмч. .Найти среднюю скорость движения пешехода на всем пути. ПОМОГИТЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Долганова Полина.

Ответ:Задача 1:

1) 2*7=14 км

2) 3*5 = 15км

3) 14+15=19км - весь путь

4) 2+3=5ч - все время потраченное на путь

5) 19/5=3,8км/ч

Пошаговое объяснение:можно лучший ответ