882:18 4104:5 какой ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Решетникова Диана.

Ответ:

Это,..... как-то так

Пошаговое объяснение:

882:18=\frac{882}{18}=49= \frac{49}{1} \\4104:5=\frac{4104}{5} =820,8=