Найдите НОД и НОК НОД-(5515,4104,6102) НОК-(5515,4104,6102) Учительница хорошо объясняет, но в

нашем классе много шума. Помогите!!

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
НОД-(5515,4104,6102)= 1                                5515=5*1103
НОК-(5515,4104,6102)=2557592280                 4104=2*2*2*3*3*3*19 
                                                                      6102=2*3*3*3*113