1,5x*12y= Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кибанов Денис.

1,5x * 12y = (1,5 * 12) * (x * y) = 18 * xy

Отже, 1,5x * 12y дорівнює 18xy.
Отвечает Айтжанова Айнура.

Ответ:

1,5х*12у=18ху

Пошаговое объяснение:

12*1,5=18

х*у=ху

18ху

ну вы поняли