Срочно пожалуйста решить уравнение7 х=21. 6 у+3,4=38,8срочноо​


Ответы на вопрос

Отвечает Турпанов Михаил.

Ответ:

7х=21

х=21÷7

х=3

у+3,4=38,8

у=38,8-3,4

у=35,4

Пошаговое объяснение:

всё правильно вроде:_)