задумане число збільшили в 3 рази і результат зменшили на 8. дістали 31. яке число задумали? з

поясненням

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Данил.

Ответ:

1) 31+8=39

2)39/3 =13

Отвечает Деньмухаметов Камиль.

Ответ:

Загадали число 13

Пошаговое объяснение:

31+8=39

39:3=13