Помогите!!! 12•2+34•56=? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шакуров Егор.

Ответ:

1928

Пошаговое объяснение:

1) 24•2=24

2) 34•56=1904

3) 24+1904=1928

Отвечает Марабаев Гераклид.

Ответ:

1928

Пошаговое объяснение:

1) 12*2=24. 2)34*56=1904. 3)24+1904=1928