3*5+3*2= 7*3+7*5= 6*3+6*4= 5*(3+4)= 7*(2+6)= 4*(6+3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Шумейко Настюшка.

Ответ:

Решим уравнение:

-3,7*(2,5x-7,6)=-3,66+2,1x

-9,25х+28,12=-3,66+2,1х

-9,25х-2,1х=-3,66-28,12

-11,35х=-31,78

11,35х=31,78

х=31,78:11,35

х=2,8

--------------------------------------

Проверка:

-3,7*(2,5*2,8-7,6)=-3,66+2,1*2,8

-3,7*(7-7,6)=-3,66+5,88

-3,7*(-0,6)=2,22

2,22=2,22

Отвечает Жамалиев Расул.

Відповідь:246

Покрокове пояснення:3*5+3*2=7+3+7*5=6*3+6*4=5*(3+4)=7*(2+6)=4*(6+3)=246