3. Знайди середнє арифметичне a) 12 i 26; б) 42; 44 i 46; B) 6,4 i 4,9; г) 1,1; 1,4; 0,8 i 0,3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Пескарь Александра.

Ответ:

12 и 26

12+26=38

38:19.

42,44и46

42+44+46=132

132:2=66

Отвечает Михалёва Вероника.

Ответ:

12+26/2=38/2=19

42+44+46/3=132/3=44

6,4+4,9/2=11,3/2=5,15

1,1+1,4+0,8+0,3/4=3,6/4=0, 9