В спортивной секции занимаеться 5 девочек,а мальчиков-в 3 раз больше, Сколько детей занимается в

спортивной секции?

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Анна.
В секции занимается 5 девочек.
Мальчиков в три раза больше, значит их 5*3=15. Всего детей 5+15=20
Отвечает Мухамедов Флюр.
1)5*3=15
2)5+15=20
Ответ:20детей