Земельный участок имеет прямоугольную форму и его длина составляет 500 метров или в 6 раз больше,

чем его ширина! Какова ширина, длина и периметр земельного участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Баттхёртов Мухаммед.

Ответ:

Х+6Х=500

7Х=500

Х=500÷7

Х=71,4-ширина

71,4×6=428,4-длина

Р=(71+428,4)×2=998,8

Пошаговое объяснение: