34\60+8/60+у=41/60+16/60 ПЖППЖ ОТВЕТЬТЕ СРОЧНО Я В ШКОЛЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Семенко Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

34/60+8/60+y=41/60+16/60

у=41/60+16/60-34/60-8/60

у=15/60=1/4

Отвечает Gizikov Vadim.
2160+480+у=2460+960

2160+480+у=3420
2578+у=3420
у=3420-2578
у=844