Обчисліть - 3: (-1/3)+1 А 0 Б 2 В 10 Г-8


Ответы на вопрос

Отвечает Субботин Иван.

Ответ:

В) 10

Пошаговое объяснение:

 - 3 \div ( -  \frac{1}{3} ) + 1 = ( - 3) \times ( - 3) + 1 = 9 + 1 = 10

Вiдповiдь: В) 10