5,27 1,2 3,05 5.004 у вигляді десяткового дробу срочно пж


Ответы на вопрос

Отвечает Ивова Вероника.

Пошаговое объяснение:

Данные дроби являются десятичными.

Переведём их в обыкновенные.

5,27 = 5 27/100

1,2 = 1 2/10 = 1 1/5

3,05 = 3 5/100 = 3 1/20

5,004 = 5 4/1000 = 5 1/250

Отвечает Давлетшин Данияр.

Ответ:

це і є десятковий дріб.....