На скільки різниця чисел 3,7 і 2,5 менша від їхньо- го добутку? даю 15 б​


Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Серёжа.

Відповідь:

3,1

Покрокове пояснення:

(3,7+2,5):2=3,1

Отвечает Коновальчук Юлія.

Ответ:

на 5

Пошаговое объяснение:

1) 3,7+2,5=6,2

2)3,7-2,5=1,2

3)6,2-1,2=5

Відповідь: на 5