Юсуф Занимается Бегом, Чтобы Оставаться здоровым. Он вышел из дома в 14:20. На бег он выделил 2

часа 15 минут. Во сколько Юсуф вернулся домой?

Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Иван.

Ответ:  16:35

Пошаговое объяснение: 14+2=16 (ч)

20+15=35(мин)

14:35