Вова разрезал квадратный лист бумаги со стороной 8 см на два прямоугика периметр одного из этих

прямоугольников равен 22см чему равна площадь другого

Ответы на вопрос

Отвечает Краснов Никита.

Ответ:

1)22-8*2=6(см)-2 ширины прямоугольник а

2)6:2=3(см)-ширина 1 прямоугольника.

3)8-3=5(см)-ширина 2 прямоугольника.

4)8*5=40(см2)-площадь 2 прямоугольника.

Ответ:Площадь 2 прямоугольника равна 40