Один завод выпускает 120 деталей в день,другой 105 деталей в день . сколько деталей они выпустят

вместе за неделю Срочно!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Архиреева Наташа.

Ответ:

1)120(деталей)+105(деталей)=225(общий деталей в день)

2)225×7(неделя)=1575 деталей в неделю

Отвечает Тишков Стас.

Ответ:

1.Способ.

1.120+105=225

2.225×1=225(детали)

2.Способ!

120×1=120

105×1=105

120+105=225(детали)

Ответ; За неделю они выпустят 225-детали за неделю