5 Какие числа нужно вставить, чтобы получились верные равенства ([] + []):900 = 8+2 (300000 + [] )

: 60 = 30 000 : 60 + 3 помогите пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Изгаршев Вадим.

Ответ:

(5000+4000):900=8+2=10 (30000+180):

Пошаговое объяснение:нету