Знайти значення виразу 194*0,1+53,8:10= Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Концева Діанка.

Ответ: 24,78

Пошаговое объяснение:

194*0,1+53,8:10 = 19,4+5,38 = 24,78