в) Матвей мечтал купить велосипед по цене 6400 р. Однажды ему приснилось, что этот велосипед

подешевел на 70%. Сколько стоил его любимый велосипед во сне? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Ксения.

Ответ:

1920

Пошаговое объяснение:

6400-100%

х-70%

6400÷100×30=1920

Отвечает Куксик Иван.

1% = 6400 : 100 = 64

64 * 70 = 4480

6400 - 4480 = 1920