Почтальон печкин мечтал купить велосипед, который стоил 6400 руб. Однажды ночью Печкину приснилось,

что велосипед подешевел на 70%. Сколько стоил во сне велосипед?

Ответы на вопрос

Отвечает Кругликов Максик.
1)6400:100=64(рубля)1%
2)64*70=4480(рублей)70%
3)6400-4480=1920(рублей)стоил во сне велосипед
Ответ: 1920 руб
Отвечает Лучшев Азат.
6400*30\100=1920(рублей ) стоил вел.