(15477+765) : (18031-1789)=


Ответы на вопрос

Отвечает Гридасова Ксения.
1) 15477 + 765 = 16242
2) 18031 - 1789 = 16242
3) 16242 : 16242 = 1
Отвечает Гроссу Влада.
1)15477+765=16242
2)18031-1789=16242
3)16242:16242=1
Ответ 1