почтальон печкин мечтал купить велосипед который стоял 6400 рублей однажды ночью печкину приснилось

что велосипед подешевел на 70% сколько стоил во сне велосипед

Ответы на вопрос

Отвечает Сангурова Елизавета.

6400:100=64(%) 1 процент

64*0,70=44,8

Ответ: 44,8 рублей

 

Отвечает Абрамова Маша.

Бред какой то!
640р-10%
640*7=4480-70%
6400-4480=1920