1. Обчисліть значення виразу: а(-4.3-1.2):1,7,15​


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Алёна.

Пошаговое объяснение:

1) -4,3 - 1,2 = -(4,3 + 1,2) = -5,5

2) -5,5 : 1 = -5,5