Спростити вираз х*2*у*1220*а*b*5ставлю 100 балів​


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

15×(2+b)+3×(12-b)=30+15b+36-3b=66+12b

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ширяев Андрей.

Х*у*39*а*b

Незнаю наверное так