-45+(-67) 26+(-17) -11,7-5,2


Ответы на вопрос

Отвечает Михай Рустам.

Ответ:-45 + (-67) = -112

26 + (-17) = 9

-11.7 - 5.2 = -16.9

Пошаговое объяснение: