1. Запишите три различных решения уравнения 2х+3у=11​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Кристина.

Пошаговое объяснение:

1) Функція

2x+3y=11

2x+3×0=11

2x+0=11

2x=11

x=11/2=5,5

2) Уравнение уголком

2x+3y=11

2x+3y-2x=11-2x

3y=11-2x

y=11/3-2/3x

y=-2/3x+11/3

3) Относительно X

2x+3y=11

2x=11-3y

x=11/2-3/2y

x=-3/2y+11/2

Можно лучший ответ?