209. Розв'яжіть рівняння: 1) 8 (5-3x)=6 (2-4x)+7;​


Ответы на вопрос

Отвечает Курганский Денис.

Пошаговое объяснение:

8(5 - 3х) = 6(2 - 4х) + 7

40 - 24х = 12 - 24х + 7

40 - 24х = 19 - 24х

40 = 19

Утверждение ложно для любого значения х

х Є