У-3х=-1 2х+у=9 треба вирішити методом підстановки та додавання ​


Ответы на вопрос

Отвечает Томишинець Єгор.

Ответ:

(у-3х=-1(у=3х-1. (у=3х-1(у=3х-1(у=6-1(у=5)

(2х+у=9(2х+3х-1=9(5х=9+1(х=2. (х=2. (х=5)

Пошаговое объяснение:

там где две скобки сверху и снизу это одна большая скобка