3x + 2y = 9,4x -y = 12будьласка допоможітьце треба вирішити методом підстановки​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Дмитрий.

Ответ:

0; 0

Пошаговое объяснение:

3х+2у-9=9-9= 0

4х-у-12=12-12=0