10+7*(25:5)=помогите с ответом


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ: 45

Пошаговое объяснение: 1)25:5=5

2)7*5=35               3) 10+35=45

Отвечает Islamova Maryam.

будет 85

Пошаговое объяснение:

надо 25:5=5

потом 10+7=17

и умножить 17*5=85

если сомневаешся можешь прорешать сам(а)