В квартире две комнаты, их размеры 4 м х 3 м и 6 м х 3 м Вычислите месячную плату за их площадь ( 1

кв. м 60 рублей)​

Ответы на вопрос

Отвечает Королькова Дарья.

3×4=12(кв.м)-перша кімната

6×3=18(кв.м)-друга кімната

12+18=30(кв.м)-загальна площа двох кімнат

30×60=1800(руб)-місячна плата за 2 кімнати