1.Знайти значення виразу: 1)(-12,4+8,9)×1 3/7; 2)(2 3/8-1 5/6):1 5/8.​


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Настя.

Ответ:

Вот♡Извини но только один♡(

Обьяснение

1)12,4+8,9=-3,5

2)-3,5 *13/7=35/10*10/7= -5