Если задуманное число поделить на 5 затем отнять 35 то получится наименьшее трёх значное число.

Узнайте задуманное число​

Ответы на вопрос

Отвечает Гринцевич Илья.

Пошаговое объяснение:

наим. 3 значное число- это 100. следовательно прибавляем к нему 35. 100+35=135. и умножаем на 5. 135*5=675. Это и есть ответ. 675.

Отвечает Дзвеняк Юрий.

Ответ:

675

Пошаговое объяснение:

x:5-35=100

x:5=100+35=135

x=135•5

x=675