5/13*(1,96:(-1 2/5)+(2 4/9):(-11/18))= ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТАА


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Мария.

Ответ:50/273

Пошаговое объяснение:

5/13*(-19/10:7/5+22/9-11/18)=5/13*(-19/2*1/7+22/9-11/18)=5/13*(-19/14+22/9-11/18)=5/13*10/21=50/273