Решите уравнение Икс умножить скобка открывается 25 / 5 равно 60


Ответы на вопрос

Отвечает Калижан Анель.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Х×(25÷5)=60

5х=60

Х=60÷5

Х=12

Отвечает Пасічник Максим.

Х×(25÷5)=60

5х=60

Х=60÷5

Х=12