СРОЧНОООООООООО!!!!! 336 : 5/12


Ответы на вопрос

Отвечает Топский Ермухамед.

Пошаговое объяснение:

336 : 5/12 = 336 * 12/5 = 4032/5 = 806 2/5 или 806,4