13/16-7/12. Оооооо ооооооооо о ооооооооо оооо


Ответы на вопрос

Отвечает Овчарук Соня.

Ответ:

13/16-7/12=(39-28)/48=11/48

Пошаговое объяснение:

Отвечает Перов Андрей.
Как-то так, вроде понятно написала