Спростити вираз: -3,7 + 11,3 + b + (-7,6) = ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Никита.
-3,7 + 11,3 + b + (-7,6) =
= -3,7 + 11,3 + b - 7,6 =
= 0 + b =
= b


Отвечает Созонова Ульяна.

Ответ:

в

Пошаговое объяснение:

-3,7 + 11,3 + в + (-7,6) = -3,7 + 11,3 + в - 7,6 = в