5. Запиши выражения по задачам. а) Аэромобиль за 4 часа преодолел 2400 км. Сколько километров он

пройдёт за 7 часов, если скорость не измениться? Пжпжпжпж скорей завтра уже сдавать!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Білецька Валерія.

Ответ: за 7 часов он пролетит 4200 км

Пошаговое объяснение:2400:4=600(км)-пролетел за час

600*7=4200(км)