1) 0,35*0,1+3,5= 2) 0,0035*100+0,35=3) 3,5*0,01+35=Помогите плис у меня (самостійна робота)


Ответы на вопрос

Отвечает Яструб Илья.

Ответ:

1) 0,35*0,1+3,5=0,1225

2) 0,0035*100+0,35=0,1225

3) 3,5*0,01+35=35,035

Пошаговое объяснение:

калькулятор же есть)))

Отвечает Нурмагомедов Хабиб.

Ответ:

1. 3,535

2. 0,7

3. 35.035

Пошаговое объяснение:

вроде так