Даю 100 балов срочно надо здать |х+3|*(х-1)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Юлия.

Ответ:

х1=-3, х2=1

Пошаговое объяснение:

(x+3)*(x-1)=0

x+3=0

x-1=0

x=-3

x=1

Отвечает Цуканов Данил.

Відповідь:     - 3  і  1 .

Покрокове пояснення:

     | х + 3 | * ( х - 1 ) = 0 ;

     | х + 3 | = 0 ;       або         х - 1  = 0 ;  

       x + 3 = 0 ;                        x₂ = 1 .

       x₁ = - 3 ;

  В  -  дь :   - 3  і  1 .