Велосипедист за першу годину поїхав 16 км,за другу 18 км а за наступні 1,5 год- 29 км . Знайти

середню швидкість велосипедиста. Пожалуста срочно нужна ваша помошь.

Ответы на вопрос

Отвечает Черняев Иван.

Ответ:

18км/год

Пошаговое объяснение:

16+29+18=63 км

1+1+1,5=3,5 год

63/3,5=18км/год

если я правильно подсчитал то будет 18