Для украшения торгово-развлекательного центра приготовили 14 шестиметровых лент и 23 двухметровых

ленты. Сколько всего метров ленты было приготовлено?

Ответы на вопрос

Отвечает Фондарок Анастасия.

1) 14*6=84(Метров)-14 лент

2) 23*2=46(метров)23-лент4

3)46+84=130(Метров)-всего

Ответ:130 метрв