Помогите решить уравнения 34*у+7*(43-2*у)=1891 ПЛИЗ!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Куманькина Елизавета.
34у+7(43-2у)=1891 34у+301-14у=1891 20у=1891-301 20у=1590 у=79,5
Отвечает Galushka Zahar.
Решение Вашей задачи во вложении
----------------------------------------------------------