Знайдіть значення виразу: Впишіть відповідь. 45-(-812)-107​


Ответы на вопрос

Отвечает Сушнеева Алтана.

Відповідь:

750

Покрокове пояснення:

45-(-812)-107= 45+812-107= 857- 107= 750