решить задачу на теплоходе находится 33 человека человек на яхте в два раза меньше Сколько всего

человек находится на теплоходе и на яхте можно только с УСЛОВИЕМ дам 50 баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Семиглазов Илья.
33*2=66
Оовововооаоаоаооа
Отвечает Зубова Iнна.

Ответ:

65

Пошаговое объяснение:

На теплоходе-33 чел

На яхте-? в 2 раз <

Всего-?

1)33-2=31(чел)

2)33+32=65

Ответ: всего 65 человек