Реши задачу с условием, решением,ответом На теплоходе находится 330 человек, на яхте -в 2 раза

меньше. Сколько всего человек находитсяна теплоходе и на яхте?​

Ответы на вопрос

Отвечает Корецкая Ольга.

Ответ:

330:2 = 165 ч-на яхте

330+165 = 495 ч

Ответ:495 человек

Пошаговое объяснение:

Отметь как лучшее.

330 ÷ 2 = 165(чел) - на яхте

2) 330 + 165 = 495(чел) - всего

Отвечает Ким Костян.

Ответ:

330:2=165 - на яхте

330+165=495 - на теплоходе и яхте